5,0
28 февраля 2021 в 14:05
Прекрасный доктор. Очень внимательный и все по делу. Не болтает, направления по максимуму выписывает. Может казаться сухим и равнодушным, но это обманчиво. В нашей поликлинике за него "голосуют"ногами.