5,0
Дата визита 20 января 2021
28 февраля 2021 в 23:49
Обращалась в данную клинику с целью реставрации передних зубов – результатом осталась очень довольна! Виниры ставить принципиально не хотела, так как для этого нужно было обтачивать свои зубы, поэтому врач предложила процедуру художественной реставрации – восстановление эстетики пломбировочным материалом. Боялась, что получится не естественно, но по итогу все получилось отлично!