Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
1 марта 2021 в 07:07

Спасибо большое!!! За лечение, профессионализм, внимание и доброту!!! После общения с Юлией Александровной на душе становится легко и хочется жить!!! Желаю ей здоровья, счастья и больших успехов в работе!