Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 28 января 2021
1 марта 2021 в 12:57

Зубы заболели в самое неподходящее время (ковид, не все принимают). Комфорт Плюс выбрала, потому что там лечила зубы моя дочка и осталась довольна. Кроме того клиника находится на Октябрьской площади, очень удобно. Передние зубы - проблемные, со сколами и трещинами, очень боялась лечить. Но Андрей Леонтьевич успокоил, что все получится. И действительно, все получилось. Я даже не ожидала, что будет так красиво. Вторая проблема - развалившаяся шестерка. Остался только небольшой кусочек стенки. Думала придется удалять, но врач сказал "удалить всегда успеем", уговорил восстанавливать, причем без анестезии. Зуб сделали буквально "из ничего" и не больно. Я очень довольна, что доверилась этому доктору.