5,0
Дата визита 1 марта 2021
1 марта 2021 в 16:42
Все по делу, профессионально, качественно, руки золотые. Чистенько, безопасно, все вовремя, без задержек, материалы современные и качественные, мне понравилось большое спасибо! А ещё спосибо мастерам, кто изготовляет красивые протезы. Вы все хорошая команда
Пугачёва Юлия Игоревна, Стоматолог-терапевт
Благодарим вас за то, что нашли время и поделились эмоциями от посещения. Ваши счастливые улыбки - наша лучшая награда! Будьте здоровы!