Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 1 марта 2021
1 марта 2021 в 18:38

Пол года назад, обратилась в клинику Зубные Феи, по рекомендации знакомой. Зубных боюсь с детства. Обезболивание запрещено по мед. показаниям. Зубы были в плачевном состоянии - все... Вылечили и восстановили ВСЕ до одного!!! Очень качественно и аккуратно! И было не страшно приходить на следующий приём. Действительно ФЕИ!!! Очень довольна результатом, качеством работы и отношением! Главное, что нет "скрытых" и "накрученных" услуг! Всем рекомендую! Наталья Алексеевна, вы моя Фея! Такого терпения и понимания я не видела ни от одного врача!!!