Избранное

Хроника отзывов 2

5,0
4 марта 2021 в 10:27

Хочу выразить огромную благодарность, всему медицинскому персоналу, инфекционного отделения Борисоглебской районной больницы. За внимательное отношение. Особую благодарность выражаю, Михееву Михаила Анатольевичу. Благодаря его профессионализму и верно назначенному диагному, мы смогли справиться с таким тяжёлым недугом, как Kovid-19. Спасибо за ваш труд и человеческое отношение к простым людям. А так же отдельное спасибо вам, за сына, которому вы в отличие от других специалистов, смогли поставить диагноз и вылечить. Не смотря на то что, я почти две недели ходила от одного врача к другому (при чём платным), а диагноз так и не был назначен. А вам было достаточно, посмотреть на анализы и осмотреть ребенка. Спасибо что в наше время есть такие высо- профессиональные специалисты, как вы. Хочу пожелать вам крепкого здоровья и успехов во всём.

5,0
Дата визита 20 февраля 2021
1 марта 2021 в 19:27

От всей души хочу поблагодарить и сказать большое человеческое спасибо врачу инфекционного отделения Борисоглебской районной больницы Киреевой Ирине Валерьевне. Моя ситуация совсем не была похожа на ту, что описывают по телевизору, как и на ту, что я слышала от знакомых, переболевших таким серьезным для наших дней вирусом как Covid-19. Моё состояние каждый день менялось: начилось всё с отеков, а затем каждый день добавлялось что-то новое (увеличение лимфоузлов, боли в области живота, синяки, аллергия). Мне казалось, что с каждым новым днём мой организм разрушается, задевая каждый раз новый орган. И только благодаря высокому профессионализму Ирины Валерьевны, которая поставила верный диагноз и назначила нужное лечение, которое мне было необходимо, я смогла победить недуг. Хочу пожелать вам, Ирина Валерьевна, крепкого здоровья, долголетия и терпения в вашем нелёгком труде!!! Спасибо вам за всё!!! Мишукова Наталья Алексеевна.