5,0
Дата визита 3 февраля 2021
2 марта 2021 в 00:16
До посещения Дарьи Павловны не знал, что можно идти к стоматологу и не трястись от страха)). Очень компетентный специалист, грамотно ведёт приём, вылечила мне запущенное заболевание, с которым мучаюсь несколько лет. Благодарю и всем советую.