Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 25 августа 2020
2 марта 2021 в 09:41

Хороший человек и руководитель терапевтического отделения поликлиники. Спасибо Елене Геннадьевне! Очень мне помогла, когда молодой врач Гумарова К. тянула с написанием заключения и направления на операцию по пройденным анализам (а они действительны определенный срок), много денег было потрачено на платные анализы. Приходила к Гумаровой К. несколько раз, а когда пришла последний раз - она заявила, что через час уходит в отпуск. Е. Г. Хоменко тут же решила этот вопрос и поставила нерадивого врача на место. Побольше бы таких врачей, как Елена Геннадьевна. С наступающим Женским Днем 8 марта! Здоровья Вам, благополучия, удачи и хороших коллег!