5,0
2 марта 2021 в 10:18
Более 10 лет назад делала операцию у Максима Игоревича. Очень благодарна ему. Он не только ДОКТОР с большой буквы, но и прекрасный человек. Дай бог вам и вашей семье здоровья и процветания.