5,0
Дата визита 2 марта 2021
2 марта 2021 в 18:59
Врач от бога, очень внимательная к пациентам, всегда всё раскажет, обьяснит. Всегда тчательно проводит обследование. Приятно на приём ходить к такому доктору, побольше бы таких врачей в Высоковске.