Сергей Васильевич! Нет слов как я Вам благодарна!!!! Спасибо Вам за Ваш труд!!! За Ваше отношение к пациенту!!!!! Побольше бы нам таких докторов!!!!!! Спасибо!!!!! С уважением Аксенова А Ф
Нестеров Сергей Васильевич
Принимает в 1 клинике Енисейска
Нестеров Сергей Васильевич - опытный хирург высшей категории, который ведёт приём и консультирует пациентов в Енисейске уже больше 31 года.
Приём идёт в больнице, где собрана команда из 45 врачей разных специализаций. Работает на текущем месте уже больше 5 лет. Нестеров С. В. имеет высшее медицинское образование - Красноярская государственная медицинская академия, 1995 год.
Начиная с 2021 года врач получил 3 отзыва: 100% оценок - максимальные, последний отзыв оставлен зимой 2025 года. Пациенты пишут, например: «Слова БЛАГОДАРНОСТИ Сергею Васильевичу за то, что СВОЕВРЕМЕННО направил меня на операцию». В рейтинге врачей сайта за 2025 год врач вошёл в ТОП-10 среди лучших хирургов Енисейска.
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работает врач
Общий стаж - 31 год, с 1995 годаСпасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 3 отзываХочу выразить слова БЛАГОДАРНОСТИ Сергею Васильевичу за то, что СВОЕВРЕМЕННО направил меня на операцию. Очень внимательно Все посмотрел, объяснил, и настоятельно рекомендовал не тянуть с моей болячкой. Только благодаря Ему, сейчас я ЗДОРОВЫЙ и ЖИЗНИ РАДОСТНЫЙ человек!!! ВЫ!!! именно ВЫ, ЧЕЛОВЕК-ВРАЧ с Большой буквы!!! Дающим Нам и Нашим Родным и близким ЗДОРОВЬЕ!!! Сергей Васильевич, СПАСИБО ВАМ за ВАШ ТРУД, за Ваши ЗНАНИЯ, за ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ отношение к Нам, Вашим пациентам. Желаю Вам ВСЕГО САМОГО ХОРОШЕГО!!! Долгих Вам лет!!! с УВАЖЕНИЕМ Быковский ОК.
Хочется, пусть с опозданием, но выразить огромную благодарность Сергею Васильевичу Нестерову за своевременную операцию и мое выздоровление - внимательный, скромный, спокойный, ответственный за свое дело врач. Большое Вам спасибо, Сергей Васильевич!
Уважаемая Татьяна Игнатова! Позвольте от лица всего коллектива поблагодарить Вас за такие добрые слова в адрес наших врачей. Мы Вам очень признательны. Непременно передадим ваш отзыв коллективу. Желаем Вам крепкого здоровья и пусть только добрые люди встречаются на Вашем пути. Администрация КГБУЗ «Енисейская РБ»