Сергей Васильевич! Нет слов как я Вам благодарна!!!! Спасибо Вам за Ваш труд!!! За Ваше отношение к пациенту!!!!! Побольше бы нам таких докторов!!!!!! Спасибо!!!!! С уважением Аксенова А Ф
Что говорят пациенты
Оставить отзывХочу выразить слова БЛАГОДАРНОСТИ Сергею Васильевичу за то, что СВОЕВРЕМЕННО направил меня на операцию. Очень внимательно Все посмотрел, объяснил, и настоятельно рекомендовал не тянуть с моей болячкой. Только благодаря Ему, сейчас я ЗДОРОВЫЙ и ЖИЗНИ РАДОСТНЫЙ человек!!! ВЫ!!! именно ВЫ, ЧЕЛОВЕК-ВРАЧ с Большой буквы!!! Дающим Нам и Нашим Родным и близким ЗДОРОВЬЕ!!! Сергей Васильевич, СПАСИБО ВАМ за ВАШ ТРУД, за Ваши ЗНАНИЯ, за ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ отношение к Нам, Вашим пациентам. Желаю Вам ВСЕГО САМОГО ХОРОШЕГО!!! Долгих Вам лет!!! с УВАЖЕНИЕМ Быковский ОК.
Хочется, пусть с опозданием, но выразить огромную благодарность Сергею Васильевичу Нестерову за своевременную операцию и мое выздоровление - внимательный, скромный, спокойный, ответственный за свое дело врач. Большое Вам спасибо, Сергей Васильевич!
Уважаемая Татьяна Игнатова! Позвольте от лица всего коллектива поблагодарить Вас за такие добрые слова в адрес наших врачей. Мы Вам очень признательны. Непременно передадим ваш отзыв коллективу. Желаем Вам крепкого здоровья и пусть только добрые люди встречаются на Вашем пути. Администрация КГБУЗ «Енисейская РБ»
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.