5,0
Дата визита 21 февраля 2021
2 марта 2021 в 23:11
Андрей Юрьевич настоящий профессионал, врач с большой буквы! Его отношение к пациентам меня поразило, он очень вежливый и заботливый врач! Все самые высокие оценки отдаю ему! Безусловно он самый лучший врач! Я ему очень благодарна!