5,0
Дата визита 4 марта 2021
4 марта 2021 в 13:50
Высший класс! Елена Юрьевна Михеева сочетает в себе доброту и искреннее желание помочь больному. Вежливая, корректна. Все расскажет и объяснит. Профессионал в своём деле и прекрасная женщина! Благодарен ей за свое здоровье! Низкий поклон! С первой же капельницы пошёл на поправку. Буду рекомендовать всем своим близким! Граждане, обратите внимание, что сейчас у доктора новая фамилия.