Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 16 апреля 2020
4 марта 2021 в 19:06

Выражаю огромную благодарность врачу - Иваненко Александру Михайловичу детскому отохирургу за превосходную ювелирную работу, за человеческое отношение, за теплоту и понимание, за то, что спасли дочку от рецидивов около ушного свища, сложнейшая операция, проведённая безупречно! Профессионал своего дела! Желаю наикрепчайшего здоровья, блага, сил в таком нелёгком труде! Спасибо за всё! Прибывали в апреле 2020 года!