Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
5 марта 2021 в 09:20

Выравниваю зубы у ортодонта Ермаковой в Кремлевской Стоматологии на Садовой. Лидия Валерьевна предложила мне несъемные пластины, так как в моем случае это наиболее эффективно. Я думала что буду выглядеть с ними ужасно, но доктор успокоила, что это не так. Оказалось что они смотрятся они очень даже симпатично, улыбаться меньше я не стала.

ФТ
Федосеева Татьяна Вячеславовна, Руководитель отдела маркетинга
7 марта 2021

Благодарю за то, что уделили время для обратной связи! Рады быть причастными к созданию красивых улыбок! ;) С уважением и наилучшими пожеланиями. Официальный представитель клиники "Кремлевская стоматология".