5,0
Дата визита 3 марта 2021
5 марта 2021 в 10:18
Самый добрый, отзывчивый, грамотный врач-педиатр!!! Всегда вежлив, тактична, имеет индивидуальный подход к лечению и наблюдению детишек. Всегда назначается нужное лечение. Спасибо!