5,0
Дата визита 22 февраля 2021
6 марта 2021 в 09:34
Обращаюсь к Ольге Александровне не в первый раз, всегда очень довольна внимательным отношением и назначенным лечением, лекарства назначаются строго по диагнозу, ничего лишнего чтобы просто так для профилактики, если возникают какие то вопросы врач всегда открыт доя пациентов, немного таких врачей встречала. Дай бог чтобы этот врач работал у нас как можно дольше и помогал пациентам