5,0
Дата визита 3 марта 2021
6 марта 2021 в 12:20
Самый лучший доктор, внимательный, добродушный и самый лучший! Советую, только к ней по всем вопросам гинекологии и не только. Благодаря этому Человеку с большой буквы, у меня двое прекрасных ребёнка