5,0
Дата визита 25 февраля 2020
6 марта 2021 в 19:26
Наталья Борисовна, очень внимательная к своим маленьким пациентам. Доктор с большой буквы. Очень сожалею что такого прекрасного и знающего своё дело врача, нет больше с нами. Пусть земля будет пухом Вам Наталья Борисовна!!!