Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
9 марта 2021 в 15:40

Профгигиену делаю регулярно, в этот раз был в Кремлевской Стоматологии на Садовой у доктора Субботниковой. Марина Евгеньевна убрала весь камень, даже в самых сложных местах все удалила. Эмаль не повредила что говорит о профессионализме стоматолога. Люблю когда такое заботливое отношение, еще раз пошел бы к ней на прием.

ФТ
Федосеева Татьяна Вячеславовна, Руководитель отдела маркетинга
23 марта 2021

Благодарю за подробный отзыв! С уважением и наилучшими пожеланиями. Официальный представитель клиники "Кремлевская стоматология"