Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 1 ноября 2020
9 марта 2021 в 18:31

Только хорошие впечатления от общения с Владимиром Васильевичем! Я очень благодарна ему за ведение моей беременности. На меня произвел впечатление терпеливого и деликатного человека, хотя и настаивал, что мне нужно лучше заботиться о женском здоровье и рекомендовал серьёзное лечение. До этого побывала у равнодушного "специалиста", так что есть, с чем сравнивать. Даже после родов ещё долго справлялся о моем самочувствии, так как б-ть была проблемной.