5,0
Дата визита 20 января 2021
9 марта 2021 в 22:08
Делал у Эльдара Рашидовича отопластику, все супер. Уши ровные, рубцов не видно. Как специалист, он конечно на топ уровне. Да и как человек - отличный, без пафоса, но зато свое дело знает на все 100%.
Макаров Дмитрий Юрьевич, Директор по маркетингу
Добрый день. Благодарим за хороший отзыв. Мы обязательно передадим ваши слова нашему специалисту. Берегите себя и свое здоровье.