Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
11 марта 2021 в 19:13

После посещения травмпункта была направлена на обследование к хтоургу. Очень внимательный доктор, сдала анализы все доступно мне объяснил, т когда я сказала врачу - СПАСИБО, я услышала слова, которые никогда не слышала ни от одного врача ;Я привык помогать людям! 'Эти слова были сказанв скромно, без пафоса. Но они запали мне в душу. Благодарю Сергея Алесеевича. Мне повезло.!!!