5,0
Дата визита 10 марта 2021
12 марта 2021 в 13:29
Была на приёме в марте первично, осмотром очень довольная, безболезненный, всё объясняла что делает и что видит на осмотре. Девочки очень советую. Грамотная, вежливая, тактичичная.