Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 12 марта 2021
12 марта 2021 в 20:47

Хороший врач. Внимательный, знающий, вежливый. Советую! Лечением и отношением осталась более, чем довольна. Спасибо, ДОКТОР! Вообще все врачи урологического отделения оказались чуткими и внимательными, профессионалы своего дела.