5,0
Дата визита 13 марта 2021
13 марта 2021 в 11:59
Пришел без записи с зудом в глазу с подозрением на инородный предмет. Был внимательно осмотрен и получил толковые рекомендации. Отношение к пациенту считаю отличным! Остался доволен!
Городская поликлиника ДЦГБ
Представитель клиники
Спасибо за отзыв!