Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 20 октября 2020
13 марта 2021 в 20:57

Хотим поблагодарить врача-аллерголога Веселову Марину Алексеевну за предоставленное лечение моего сына Антона. Много лет ходим на приём-консультации Марины Алексеевной и знаем её как высоко квалифицированного профессионального специалиста, внимательного и доброго человека. С детства лечимся от бронхиальной астмы, атопического дерматита и аллергий. Астма сошла почти на нет, но с аллергиями и дерматитом дела обстоят сложнее. Осенью 2020 год сильно ухудшилось состояние кожи. К атопическому дерматиту прибавился инфекционный грибок, состояние было ужасное. Благодаря врачу Марине Алексеевне появилась возможность лечения в Санкт-Петербурге НИИ медицинской микологии им. П. Н. Кашкина. Было назначено комплексное лечение в том числе новым препаратом Дупилумаб (Дупиксент). Данный препарат показал хороший эффект и значительно улучшил состаяние здоровья. В нашем городе (Череповец) лечения с данным препаратом проходит 3 человека. К сожалению, в Череповце нам не предоставляют данное лекарство и для лечения необходимо ездить в Санкт-Петербург. Мы направили запрос на предоставление данного препарата по месту жительства и надеемся на решение данного вопроса. И в этом нам также помогает Марина Алексеевна, координируя нас в этом вопросе.