5,0
Дата визита 10 марта 2021
14 марта 2021 в 10:34
Наталья Сергеевна. Спасибо вам. Особая благодарность за Вашу заботу о пациаентах. Вы врач от Бога. Дай вам Бог крепкого здоровья и достойной вам зарплаты. Берегите себя.