5,0
Дата визита 8 марта 2021
15 марта 2021 в 15:58
Самый лучший врач. Я перестал боятся стоматологов.))) Профессиональный! Внимательный! Компетентный! Заботливый доктор! Стоматолог от бога! Советую всем и клинку тоже оч мило и чисто