Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 15 марта 2021
15 марта 2021 в 16:13

Татьяна Леонидовна замечательный доктор! С маленьким ребёнком была на приеме в Середавина, отвратительный приём. Татьяна Леонидовна очень профессионально провела осмотр, дала рекомендации дообследования и дальнейшего лечения. Началась пандемия и мы воздержались от посещения. Сейчас хотела записаться к ней на приём, но сказали, что она уже не работает. Подскажите пожалуйста где можно записаться к этому специалисту?