4,6
Дата визита 15 марта 2021
15 марта 2021 в 17:05
Здравствуйте, хочу выразить благодарность Савину Петру Алексеевичу за качественное выполнение услуг, так же за безболезнные манипуляции с моими зубами, так же в стоматологии присутствует приятный персонал
Шемякин Александр Романович, Директор
Дарья, благодарим Вас за отзыв!