Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
16 марта 2021 в 17:37

Врач от богаприехали к ней с определенной проблемой, у мамы болезнь Айцгельмера. Правельно подобрала лечениеотношение очень домашнеедобрая приветливая и самое важное грамотно оценила проблему вобщем мы всем довольны пойдём ещё. Всем советую!! Дай бог здоровья ей на долгие годы.