5,0
16 марта 2021 в 22:10
Я очень удивлена, что нет отзывов у врача, но я и сама случайно сюда зашла, конечно не удержалась не написать о Дмитрии Викторовиче. Это врач от БОГА, он все делает безболезненно, качественно и быстро. Дмитрий Викторович, спасибо Вам за Ваши золотые руки и умную голову, дай Бог Вам и Вашим родным здоровья и благополучия.
П