Одна из лучших стоматологий, в которой довелось побывать. Начиная от персонала и заканчивая оборудованием, видно, что в стоматологии сделано все для комфорта пребывающего в ней клиента. Мне вот произвели лечение пульпита в кратчайшие сроки. Методика лечения подобрана грамотно, она дала результат быстро, так что, свою зарплату получают не зря. Профессионалы!
Хроника отзывов 3
5,0
Дата визита 21 апреля 2021
20 мая 2021 в 12:16
5,0
Дата визита 17 февраля 2021
18 марта 2021 в 12:07
Новиковски хорошая стоматология. Здесь вежливый персонал и приятное обслуживание и всегда целый подход, обращалась дважды и не пожалела. В первый раз отбеливание делали, все отлично.
Новиков Евгений Георгиевич, Руководитель
Очень приятно, что вы оставили отзыв! Спасибо!) Руководство NOVIKOVSKI.
5,0
Дата визита 12 марта 2021
17 марта 2021 в 08:40
Стоматология эта хорошая, показала себя с лучшей стороны. Обращалась недавно, была на гигиенической чистке, в целом же, я довольна, как вышло по итогу, так как никакой боли, зато чистка прошла на отлично. Используется в стоматологии только современное оборудование, новейшие методики и технологии. Расположение самой стоматологии удобное, мне 20 минут ходьбы до нее.