5,0
Дата визита 17 марта 2021
17 марта 2021 в 11:12
Были первый раз, впечатление положительное! С первого взгляда рассмотрел проблему маленького пациента! Объяснял доступно, всё было понятно! Рекомендации даны, будем придерживаться и ждать положительных результатов. В дальнейшем будем обращаться к нему же. Всем рекомендую!!!
П
Добрый день! Попробовала записать детей к Андрею Васильевичу в РДКБ, сказали, что он у них больше не работает. Подскажите, пожалуйста, где найти специалиста