Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
17 марта 2021 в 12:36

Лечился у Холодник, хороший врач, никаких претензий к качеству услуг! Все классно сделала! Приятная в общении, культурная и пунктуальная (важно!)

ФТ
Федосеева Татьяна Вячеславовна, Руководитель отдела маркетинга
23 марта 2021

Большое спасибо за добрые слова в адрес нашего специалиста! С уважением и наилучшими пожеланиями. Официальный представитель клиники "Кремлевская стоматология"