5,0
Дата визита 14 октября 2020
17 марта 2021 в 13:01
Хорошая женщина, грамотный врач, хорошее не только лечение и консультации но и отношение к человеку. Доводит начатое дело до конца, все делает как должно. Посоветовала бы. Побольше бы таких докторов