Избранное

Хроника отзывов 1

4,6
17 марта 2021 в 16:42

И я, и муж ходим к врачам в стоматологию сан-дент. По лечению, хирургии – только положительно. Мне удаляли здесь восьмерки, ни то что самого процесса удаления не почувствовала, даже укол не заметила! И потом никаких неприятных ощущений, довольна опытом врачей!