5,0
17 марта 2021 в 18:24
Хорошая Клиника. Замечательные врачи отделения Нейрохирургии. Спасибо доктору Тимошенко Нелле Андреевне за консультацию, обследование, эффективное лечение и рекомендации. Рекомендую всем.