5,0
17 марта 2021 в 21:56
Огромное спасибо врачу ортопеду Савину Петру Алексеевичу за чуткое, внимательное отношение к клиентам. Протезируюсь впервые, вопросов было много, на все получила доступные ответы, процедура прошла быстро и безболезненно.
Шемякин Александр Романович, Директор
Екатерина, благодарим Вас за отзыв! Передаем слова благодарности Петру Алексевичу!