Избранное

Хроника отзывов 2

5,0
Дата визита 11 мая 2021
15 мая 2021 в 13:25

Обратилась сюда по вопросу протезирования зубов. В клинике приятная, распологающая атмосфера. Врач внимательно провел осмотр, сделал рентген снимок, наметил план работ, озвучил цену. Сначала подлечил небольшой кариес, потом взял слепок с зуба. Сделал он это аккуратно и быстро. В итоге мы поставили коронку на зуб, по размеру подошла идеально. Процесс установки был комфортным. Врач ответил на все вопросы, порекомендовал, как правильно ухаживать за зубом. Я довольна, вернусь к вам еще.

5,0
17 марта 2021 в 21:45

Приезжала из Самары в Питер лечить зубы, к сожалению в моем городе я не нашла своего врача. Попала в Профи Эстетик, мне тут делали не только чистку, виниры, но и устанавливали два импланта. Установка проходила в два этапа, в первый этап установили штифт, через 3 месяца - металлокерамическую коронку. Процесс совсем не болезненный, не долгий, зато результат какой!