5,0
18 марта 2021 в 20:37
Мы, супруги Кушнаренко Н. П. и Г. Ф. лечимся у Натальи Ивановны и должны сказать о ней только тёплые слова. Грамотный специалист в сердечных делах, вежливая и очень внимательная. Отношение к пациентам- просто Класс!!!