5,0
Дата визита 18 марта 2021
18 марта 2021 в 20:38
Выражаю искреннюю благодарность Евгению Александровичу Уткину за его высокий профессионализм, душевность, внимание и помощь в решении моей сложной стоматологической проблеме. Для пожилого человека -зубы-это всё. И Евгений Александрович выполнил работу на высшем уровне! Теперь я могу не стеснятся своих зубов! Желаю Евгению Александровичу всех земных благ,! Рада, что мне удалось лечить зубы у такого прекрасного и уважительного специалиста!