5,0
Дата визита 15 марта 2021
18 марта 2021 в 22:48
Лучший гинеколог нашего города! Внимательная и обаятельная, великолепная и правдивая Анжелика Анатольевна! Доверяю только ей. Доктор от Бога! Всегда молюсь о том, чтобы всегда была здорова!!!