5,0
Дата визита 19 марта 2021
19 марта 2021 в 14:48
Замечательный врач! Профессионал своего дела! Очень любит деток и всегда надет общий язык с любым маленьким пациентом! Нас лечит с пеленок и никаких, даже минимум, плохих впечатлений не было. Всегда подскажет и поможет. Проконсультирует, даже не в приемный день. Побольше бы таких врачей, которые любят свое дело!