5,0
Дата визита 19 марта 2021
19 марта 2021 в 16:36
Огромное спасибо доктору за чуткое, доброжелательное отношение к пациентам. К хирургам-стоматологам обычно заходишь с некоторой опаской, но к доктору Лебединскому идешь с уверенностью, что все будет хорошо!!!
Отделение терапевтической стоматологии №2 ЩСП
Представитель клиники
Администрация ГАУЗ МО "Щелковская стоматологическая поликлиника" благодарит Вас за оставленный отзыв в адрес врача стоматолога хирургу Лебединского А. И.