Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
20 марта 2021 в 10:53

Курасова Евгения Вячеславовна очень хорошей врач, назначает правильное лечение, благодаря её общению я прошёл лечения от гепатита С, помогала мне во всем и не отказывала в помощи в течение лечения. Очень внимательный врач, здоровья ей и её семье.