5,0
20 марта 2021 в 21:28
Константин Викторович огромное спасибо вам из Ишимбая, Вы с Лаптевым Олегом Вячеславовичем делали операцию моей супруге, удалили большую опухоль на ноге тем спасли ей ногу, вы доктор большой буквы. Еще раз огромное спасибо!!!